
14:51, 25 сентября 2015 г.
В ВКО участковый инспектор выехал на встречную полосу: четверо погибли
Жуткое ДТП произошло на трассе Усть-Каменогорск - Зыряновск. Здесь из-за столкновения автомобилей на месте погибли четверо человек.
По предварительной версии, легковая автомашина «Тойота Камри» под управлением участкового инспектора полиции ОВД Катон-Карагайского района выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Ваз 2106».
В результате водитель и трое пассажиров «Ваз 2106» от полученных травм скончались на месте ДТП. Также водитель и пассажир автомашины «Тойота Камри», один пассажир «Ваз 2106» с различными травмами госпитализированы.
- По факту дорожно-транспортного происшествия, совершенного в Зыряновском районе ВКО, возбуждено уголовное производство, предусмотренное частью 4 статьи 345 УК РК, - сообщили в ДВД ВКО. - В настоящее время, проводится досудебное расследование по установлению всех обстоятельств совершенного ДТП. В рамках расследования назначены соответствующие экспертизы.
Также известно, что полицейский, совершивший ДТП, задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
14 марта
18:18
14 марта
15:00
14 марта
13:17
14 марта
18:00
12 марта
Объявления
11:40, 4 марта
11:40, 4 марта
18
14:07, 6 марта
14:07, 6 марта
6
live comments feed...
Комментарии