
11:06, 26 августа 2015 г.
Компания из Южной Кореи выразила желание участвовать в проектах ВКО
Южнокорейская компания «POSCO E&C» готова построить многопрофильную больницу на 300 коек в Усть-Каменогорске и мостовой переход через Бухтарминское водохранилище. На днях аким области встретился с представителями компании и обговорил ряд вопросов.
По словам представителя филиала компании "POSCO E&C" по Средней Азии и России Ли ДуХонга, они обладают необходимыми ресурсами и опытом работы.
В свою очередь Даниал Ахметов отметил, что после завершения процедуры согласования концессионных проектов в заинтересованных органах, будут объявлены конкурсные процедуры, в которых южнокорейская компания может принять участие.
Стоит отметить, что ВКО тесно сотрудничает с южнокорейской стороной в сфере здравоохранения: проводятся операции в корейских клиниках, специалисты из Южной Кореи проводят мастер-классы для восточноказахстанских коллег.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:22
14 апреля
15:49
14 апреля
Объявления
08:56, 15 апреля
18
14:20, 7 апреля
11:45, 7 апреля
6
11:45, 7 апреля
08:56, 15 апреля
live comments feed...
Комментарии