
12:16, 17 августа 2015 г.
Шок: отец насиловал несовершеннолетнюю дочь, пока она не забеременела
Резонанс вызвал материал о том, что родной отец на протяжении нескольких лет насиловал собственную дочь. Подробности этой истории оказались не менее шокирующими. Выяснилось, что в результате девушка забеременела.
Эта семья, проживающей в одном из районов ВКО, считалась благополучной. Родители воспитывали 5 дочерей. Сестренки хорошо учились, были ухоженными и послушными.
Все случилось, когда старшей дочери еще шестнадцати не было. Ее изнасиловал родной папаша. Испуганной и плачущей девочке он недвусмысленно пригрозил: «Скажешь матери, обеим будет очень плохо!»
С тех пор, стоило жене отлучиться из дому, 40-летний отец, несмотря на слезы и мольбы дочки, регулярно ее насиловал. Но девочка из страха за мать никому не жаловалась. Окружающим и в голову не могло прийти, какое непотребство с ребенком вытворяет собственный отец.
Прошло около трех лет. Мерзавец, чувствуя безнаказанность, уже начал совершать развратные действия в отношении следующей, младшей по возрасту дочери. На тот момент девочке едва исполнилось 15 лет. К счастью, самое непоправимое похотливый батенька совершить не успел.
Гром грянул во время медосмотра в школе. Врач, осматривавшая старшую из сестер, обнаружила, что та беременна. Чтобы развеять сомнения, решили свозить на УЗИ в город. А матери сообщили, что у дочки, возможно, киста и надо провериться у специалиста. Ультразвуковая диагностика подтвердила беременность. Девочка призналась, что отцом ее ребенка является… ее родной отец.
По медицинским показаниям школьнице пришлось произвести аборт. Молекулярно-генетическая экспертиза подтвердила отцовство главы семейства.
В суде мужчина заявил, что со старшей дочкой все случилось «по пьяне» и только один раз. Вторую же он и пальцем не трогал. Но показания самих девочек и результаты экспертиз не дали извращенцу увильнуть от наказания. Жена, для которой случившееся стало настоящим шоком, попросила наказать насильника и развратника по всей строгости закона.
– Суд признал обвиняемого виновным и назначил ему 17 лет исправительной колонии строгого режима, – сообщил председатель специализированного районного суда по уголовным делам по ВКО Адиль Бакин.
Впрочем, подсудимый собирается обжаловать приговор, который посчитал слишком суровым.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:51
9 мая
17:47
9 мая
17:46
8 мая
Объявления
19:43, 3 мая
18
12:31, 8 мая
19:43, 3 мая
live comments feed...
Комментарии