
12:02, 3 августа 2015 г.
На Алаколе сотрудники ВРАОСО спасли ребенка
Десятилетний мальчик в одиночку отправился в плаванье на лодке. Поднялся ветер и ребенку стало тяжело удерживать верный курс. Плавательное средство вместе с ребенком унесло в другую сторону от берега озера.
Тревогу забили родители, которые обратились за помощью к спасателям.
«Наши коллеги осмотрели обозначенный квадрат акватории, признаков того, что ребенок утонул, не было, поэтому спасатели направились на поиски лодки. В нескольких километрах от берега, на островке был обнаружен мальчик. Цел и невредим», - рассказывают сотрудники ВРАОСО.
Ребенка вместе с лодкой доставили родителям.
Отметим, что с начала купального сезона на водоемах Восточного Казахстана водолазами было спасено 43 человека, из них восемь детей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
12 марта
Объявления
11:40, 4 марта
11:40, 4 марта
18
14:07, 6 марта
6
14:07, 6 марта
live comments feed...
Комментарии