
09:44, 4 июля 2015 г.
Мэр мексиканского города женился на крокодиле во второй раз
В небольшом мексиканском городе Сан Педро Хуамелула (San Pedro Huamelula) мэр Джоэл Васкес Рохас (Joel Vasquez Rojas) сыграл свадьбу с крокодилом, передает nur.kz.
Как сообщает International Business Times, эта церемония стала для градоначальника второй, когда он женился на рептилии: в прошлом году Рохас также сочетался браком с крокодилом.
На церемонии крокодила-невесту облачили в свадебное платье. После того как были произнесены свадебные клятвы и проведены другие ритуальные действия, жених поцеловал невесту. Пасть крокодила в этот момент была перевязана веревкой.
После церемонии, которая сопровождалась танцами и праздничными фейерверками, животное отпустили в пруд, где его выловили ранее.
Церемония была проведена ради процветания города. Местные жители надеются, что у всех рыбаков будет хороший улов. Отмечается, что все расходы на свадьбу взяли на себя горожане.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:14
26 марта
18:00
24 марта
16:25
24 марта
14:00
24 марта
06:21
24 марта
Объявления
19:33, 22 марта
6
19:33, 22 марта
05:40, Вчера
18
05:40, Вчера
live comments feed...
Комментарии