• Главная
  • В Усть-Каменогорске переругались полицейские
16:03, 21 июня 2015 г.

В Усть-Каменогорске переругались полицейские

Устькаменогорских полицейских рассорили правила движения. Видео, на котором инспектор переругивается с коллегой из-за непристёгнутого ремня, появилось в сети. И его уже тщательно изучают в областном департаменте, передаетktk.kz.

- Надо пристегиваться ремнем безопасности и не нарушать правила дорожного движения. Именем закона РК прошу передать документы на транспортное средство.

- Ты сейчас меня оформишь, я тебя уволю!

В полиции уже признали, что строптивый водитель, действительно, работает в городском управлении, впрочем, не таким уж и большим начальником, чтобы увольнять патрульных.

Ничего, кроме этого, пресс-служба пока не сообщает. А вот различные источники пишут, что между двумя полицейскими когда-то пробежала чёрная кошка. Из-за этого обычная процедура досмотра документов превратилась в сведение счетов. Нарушителю теперь уж точно грозит наказание.      

Бакытжан Торгаев, пресс-секретарь ДВД ВКО:

- Сотрудниками службы собственной безопасности проводится служебная проверка. По окончании данной проверки этот сотрудник будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поссорились полицейские

Комментарии

Объявления
live comments feed...