
12:34, 1 июня 2015 г.
В КТЖ сообщили о скидках на билеты
На проезд в купе и спальных вагонах действует скидка - 45% при условии покупки билетов от 45 до 31 суток до отправления поезда. При покупке билетов за месяц (от 30 дней) до отправления поезда - 35%.
О нововведении сообщила пресс-служба АО «Пассажирские перевозки», также сообщили, что скидки применяются с 15 мая текущего года по 31 декабря.
Для плацкартных вагонов действует скидка в 35% при условии продажи билетов от 45 до 31 суток до отправления поезда и 25% - при продаже проездных документов от 30 суток до отправления поезда.
Однако отмечается, что снижение стоимости проезда не применяется в случае покупки билетов во внутригосударственном сообщении, а также для организованных групп пассажиров.
Проезд в международном пассажирском сообщении Казахстан-Россия зависит от стоимости, устанавливаемой ОАО «РЖД», которая меняется периодически в течение года. К слову, в связи с повышением коэффициентов индексации железнодорожной администрацией Российской Федерации по их территории в период с 30 мая по 13 сентября 2015 года наблюдается повышение цены на билеты в данном периоде. При этом, в АО «НК «Қазақстан темір жолы» в течение года применяется одинаковый коэффициент индексации к стоимости проезда.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:51
Вчера
17:47
Вчера
17:46
8 мая
Объявления
12:31, 8 мая
19:43, 3 мая
19:43, 3 мая
18
live comments feed...
Комментарии