
13:01, 19 марта 2015 г.
75 ветеранов из Восточного Казахстана получат путевки в лечебно-оздоровительные центры
В преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне, 75 ветеранов ВОВ и тружеников тыла Восточно-Казахстанской области в мае текущего года получат возможность бесплатно отдохнуть в лечебно-оздоровительных центрах региона, передает Информационный центр ВКО.
Об этом стало известно в ходе очередного заседания областного акимата.
- 75 ветеранов и тружеников тыла нашей области в рамках 75-летнего юбилея Победы в ВОВ в мае получат путевки в лечебно-оздоровительные центры, - рассказал руководитель управления туризма и внешних связей ВКО Ержан Сембинов.
Также, по его словам, запланировано проведение крупных мероприятий к 550-летию Казахского Ханства в музее-заповеднике Берель в Катон-Карагайском районе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:19
Вчера
Объявления
12:10, Вчера
08:56, 15 апреля
18
08:56, 15 апреля
live comments feed...
Комментарии