
16:47, 12 августа 2023 г.
В Усть-Каменогорске на школьной ярмарке представили товары местного производства

В Доме дружбы (бывший ДКМ) представлено все необходимое для учащегося — канцтовары, школьная форма, рюкзаки и так далее. Причем местного производства.
— Все что вы видите на прилавке, сшито нашими руками! Мы — за качество, поэтому шьем из хороших тканей. Продаем товар по себестоимости, — рассказала директор ателье «Alemger» Наталья Растокина.

— Проводя эту ярмарку, мы реализуем поддержку отечественных товаропроизводителей и даем возможность жителям приобрести необходимые товары по сниженным ценам, — отметил руководитель отдела предпринимательства и сельского хозяйства Усть-Каменогорска Гасан Турганбаев. — Для предпринимателей предоставили площадку бесплатно.
Наш корреспондент посетил ярмарку 11 августа. Несмотря на дождливую погоду, в Доме дружбы было довольно многолюдно.
— Цены здесь довольно доступные. Удобно, что все можно взять в одном месте, — говорит посетительница ярмарки Анастасия Гусева.
Напомним, ярмарка проводится с 10 по 12 августа (три дня). Завтра, то есть 12 августа — с 11:00 до 17:00.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
14 марта
18:18
14 марта
15:00
14 марта
13:17
14 марта
18:00
12 марта
Объявления
14:07, 6 марта
11:40, 4 марта
18
11:40, 4 марта
14:07, 6 марта
6
live comments feed...