
14:00, 29 апреля 2021 г.
Как пожаловалась пенсионерка, неизвестный молодой мужчина выхватил у нее телефон

Преступление случилось возле школы №43 в 20.00.
Пожилая женщина сразу обратилась за помощью в полицию.
- Как пожаловалась пенсионерка, неизвестный молодой мужчина выхватил у нее телефон, когда она находилась возле школы, - сообщили в пресс-службе РгК "Шығыс" НГ РК.
- После этого злоумышленник убежал в неизвестном направлении. За его розыск взялись гвардейцы местной воинской части 5518 лейтенант Жасулан Аймагамбет и рядовой Санат Касымхан.
Как рассказали в пресс-службе РгК "Шығыс", бойцы проверили ближайшие дворы домов и быстро смогли поймать там 28-летнего подозреваемого. Позже пожилая женщина опознала напдавшего, который украл ее телефон.
В пресс-службе РгК "Шығыс" добавили, что сейчас в деле разбираются полицейские. По факту произошедшего начали расследование по статье 191 УК РК "Грабеж".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
12 марта
Объявления
14:07, 6 марта
14:07, 6 марта
6
11:40, 4 марта
18
11:40, 4 марта
live comments feed...