
14:34, 30 октября 2020 г.
Жители не соблюдают социальную дистанцию и "сами лезут в переполненные автобусы

Очевидцы засняли на видео, как люди не могут попасть в переполненный автобус №60, следующий от автоуправления в отдаленный район — КШТ.
"Несколько часов назад на брифинге в СЦК медицинское начальство области заявило, что причиной высоких показателей заражения КВИ в регионе является низкая настороженность людей. Которые нарушают масочный режим, не соблюдают социальную дистанцию и "сами лезут в переполненные автобусы". Ситуация с общественным транспортом в Усть-Каменогорске действительно патовая. Но виноваты ли в этом люди? Трудно избежать давки, когда автобусов не хватает. Кстати, а где обещанное в последнем постановлении санврача увеличение количества единиц городского транспорта?" — написали в Instagram обеспокоенные устькаменогорцы.
К слову, также у горожан вызывает нарекания работа такси, которого, со слов устькаменогорцев, иной раз приходится ждать больше часа.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
14 марта
18:18
14 марта
15:00
14 марта
13:17
14 марта
18:00
12 марта
Объявления
11:40, 4 марта
11:40, 4 марта
18
14:07, 6 марта
14:07, 6 марта
6
live comments feed...