
08:00, 15 января 2020 г.
В центре Усть-Каменогорска поселилась дикая лиса
Лесная гостья сделала подкоп под гаражом рядом с местным рынком. Людей не боится и принимает угощения, передает телеканал «Астана».
Видимо, в поисках еды дикое животное и пришло в город. Но как пробралось в оживленный центр, для всех остается загадкой.
«Все любят этого лисенка, кормят, играют, он такой дружелюбный. Злых людей здесь не бывает. Все добрые люди здесь, а вот могут собаки прийти с рынка, ведь могут и разодрать этого лисенка», — говорит местная жительница Вера Ситалла.
Горожане обратились к специалистам с просьбой поймать рыжего гостя и определить в местный зоопарк, чтобы весной выпустить на свободу. Самим делать это опасно. Укус животного чреват: лисы — переносчики вируса бешенства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:19
Вчера
Объявления
08:56, 15 апреля
08:56, 15 апреля
18
12:10, Вчера
live comments feed...
Комментарии