
08:00, 29 октября 2019 г.
В Усть-Каменогорске грибники обнаружили в лесу двуспальные кровати
Поход за грибами в районе Лесхоза стал предметом для шуток — в лесу находится не только мелкий бытовой мусор, но и предметы мебели.
Проблема открылась, когда жители Лесхоза рассказали обо всем акиму города Усть-Каменогорска Жаксылыку Омару на очередной отчетной встрече с населением, передает корреспондент Устинка LIVE.
Градоначальнику сообщили, что в той местности, где горела свалка ТБО, мусор остался вдоль дороги, а часть его "чудесным" образом оказалась в лесу, расположенном неподалеку.
- После пожара 27 сентября расчищали дорогу и распихали весь мусор в лес! - возмутился житель города.
Пожилые грибники также отметили, что теперь в лесу можно даже прилечь с комфортом, благодаря "доброхотам", вывезшим туда свои старые двуспальные кровати.
Жаксылык Омар обещал данные факты проверить и разобраться с этим.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:44
17 марта
20:00
14 марта
18:18
14 марта
15:00
14 марта
ТОП новости
Объявления
05:48, Вчера
05:48, Вчера
18
14:07, 6 марта
14:07, 6 марта
6
live comments feed...
Комментарии