
10:00, 8 октября 2019 г.
В Усть-Каменогорске определят места выгула собак и кошек
Аким города Жаксылык Омар поручил отделу ЖКХ внести предложения по определению мест выгула для кошек и собак.
Установленные места утвердят решением городского маслихата во время очередной сессии, передает корреспондент Устинка LIVE .
- Уверен, что никто не хочет засорять парки и скверы. Но отсутствие утвержденных территорий для таких целей приводит к тому, что собаки в общественных местах гуляют без намордников. Это приводит и к другим неудобствам для горожан, которые содержат домашних животных, - отметил аким города Усть-Каменогорска Жаксылык Омар.
Градоначальник подчеркнул, что места для променада с домашними питомцами должны появиться сразу в нескольких районах областного центра.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:14
26 марта
18:00
24 марта
16:25
24 марта
14:00
24 марта
06:21
24 марта
Объявления
19:33, 22 марта
19:33, 22 марта
6
05:40, Вчера
05:40, Вчера
18
live comments feed...
Комментарии