
17:37, 2 мая 2018 г.
В Усть-Каменогорске включили поющие фонтаны
Коммунальщики рассказали, по какому графику станет работатьфонтанный комплекс на площади Республики,передает корреспондент YK-news.kz.
Первого мая по завершении всех праздничных мероприятий, посвященных Дню единства народа Казахстана, на площади Республики запустили поющие фонтаны. Однако из-за ливня их практически сразу же выключили. В городском отделе ЖКХ пояснили, что в дождь и ветер эта достопримечательность областного центра функционировать не будет.
При благоприятных погодных условиях водные сооружения станут работать с 9:00 до 19:00, останавливаясь на 30-минутный «отдых» через каждые полтора часа. Вечерний режим работы — с музыкой и подсветкой — начинается в 20:00. Фонтаны будут «петь» до 23:00, также останавливаясь на перерыв через определенные промежутки времени. В городском отделе ЖКХ отметили, что с 22:00 громкость музыки станут регулировать, чтобы не доставлять неудобств жителям окрестных многоэтажек.
Остальные фонтаны намерены запустить во второй декаде мая, точная дата пока неизвестна.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:25
Вчера
14:24
Вчера
20:38
23 апреля
19:13
23 апреля
16:19
23 апреля
14:23
23 апреля
Объявления
12:10, 23 апреля
6
12:10, 23 апреля
live comments feed...
Комментарии