
08:03, 23 июня 2017 г.
В Усть-Каменогорске во время купания утонул молодой человек
Вчера вечером парень отправился искупаться в Ульбе, однако, заплыв слишком далеко, обессилил и утонул. Водолазы обнаружили тело погибшего лишь к утру, передает корреспондент YK-news.kz.
Как сообщили в УЧС Усть-Каменогорска, трагедия разыгралась на берегу Ульбы в районе Согры.
— Сварщик 1989 года рождения после работы отправился с друзьями на речку, чтобы искупаться, — сообщили в пресс-службе ведомства. — Оказавшись в воде, молодой человек не рассчитал свои силы и утонул. Очевидцы происшествия сразу же вызвали спасателей. Поисковые работы были организованы моментально, однако обнаружить тело удалось лишь к утру.
Водолазы отмечают, что место, где произошел несчастный случай, совершенно не предназначено для купания: в воде скользкие камни, сильное течение.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:22
14 апреля
15:49
14 апреля
10:05
14 апреля
Объявления
08:56, Вчера
14:20, 7 апреля
11:45, 7 апреля
6
11:45, 7 апреля
live comments feed...
Комментарии