
08:02, 29 февраля 2016 г.
Пропавшую жительницу Усть-Каменогорска, которую больше двух недель искали волонтеры, обнаружили мертвой
Тело 19-летней Татьяны Бековой заметил случайный прохожий на сопках в районе улицы Комсомольская. Полицейские предполагают, что девушка покончила с собой, отравившись лекарственными препаратами, передает корреспондент YK-news.kz.
Напомним, студентка колледжа экономики и финансов Татьяна Бекова пропала еще 15 февраля. Полицейские тогда сообщили, что молодая горожанка покинула дом целенаправленно — незадолго до исчезновения девушка собрала все свои вещи, а в колледже заявила, что больше не будет там учиться. Стражи правопорядка инициировали поиски пропавшей, а неравнодушные горожане, объединившись в группы, также начали прочесывать районы города.
Сегодня стало известно, что Татьяны Бековой больше нет в живых.
— Вчера в полицию обратился житель микрорайона КШТ. Он рассказал, что когда гулял с собакой на сопках в створе улицы Комсомольская, обнаружил труп девушки, — сообщил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. — Прибывшие на место полицейские установили, что погибшей является ранее пропавшая без вести 19-летняя горожанка. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Стражи правопорядка добавили, что предположительной причиной смерти стало отравление организма — рядом с трупом криминалисты обнаружили пустые упаковки от сильнодействующих лекарственных препаратов. Рассматривается версия самоубийства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
14 марта
18:18
14 марта
15:00
14 марта
13:17
14 марта
18:00
12 марта
Объявления
14:07, 6 марта
6
11:40, 4 марта
11:40, 4 марта
18
14:07, 6 марта
live comments feed...
Комментарии