
10:28, 6 января 2016 г.
В Усть-Каменогорске появятся ещё три новых катка, горка и лыжня в парке «Металлург».
Вчера специальная комиссия утвердила маршрут беговой лыжни по парку, после чего её начнут прокладывать. Также в парке появятся два новых катка: на танцплощадке и рядом с самолётом.
- К сожалению, больших площадок там нет, - говорит Алмаз Атаев, начальник городского отдела физкультуры и спорта. – Но мы постараемся сделать катки удобными для посетителей. Там же будут находиться вагончики проката и горячего питания.
3 января был открыт каток на стадионе «Алтай», где также работают прокат коньков и буфет. Кроме того, скоро на нём появится мини-каток для малышей, которые только учатся кататься, и ледяная горка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:08
16 апреля
08:03
16 апреля
16:22
14 апреля
15:49
14 апреля
Объявления
08:56, 15 апреля
08:56, 15 апреля
18
live comments feed...
Комментарии