
08:55, 16 декабря 2015 г.
Как устькаменогорцы сегодня отпразднуют День Независимости Казахстана
Всех жителей и гостей областного центра городские власти сегодня приглашают на площадь Республики, где пройдут торжественные мероприятия по случаю Дня Независимости Республики Казахстан.
С 11:00 здесь будет жарко, ведь впереди праздничный концерт и народные гулянья, подкрепленные праздничной же ярмаркой и состязаниями в спортивном удальстве. Да и погода удалась, что особенно радует.
Любители экстремального отдыха тоже получат свой набор позитивных эмоций, так как в 11:00 на грунтовом треке в районе Телевышки пройдет открытое первенство города по зимним автогонкам "Snow Ring". В соревновании примут участие все желающие автолюбители, заблаговременно озаботившиеся заявить о своем участие.
С этого дня можно будет насладиться и неторопливым катанием на коньках - на Комсомольском острове в 10:00 откроют бесплатный ледовый каток. Тут, кстати, теперь будет прокат спортивного снаряжения и любой желающий сможет, наконец-то, почувствовать зиму.
Ну, а подвижная молодежь порадуется дискотеке, которая начнется по завершению всей праздничной программы на главной площади города в 18:00.
Венцом всех мероприятий салют, к сожалению, не станет, но что поделаешь - трудные времена. Да и стоит ли выпускать деньги на ветер, когда есть масса других существенных проблем?
С праздником, уважаемые читатели!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:38
2 мая
10:37
2 мая
14:25
1 мая
14:24
1 мая
20:38
23 апреля
19:13
23 апреля
Объявления
12:10, 23 апреля
6
12:10, 23 апреля
19:43, 3 мая
18
19:43, 3 мая
live comments feed...
Комментарии